Информация о ближайших событиях
Ауры храма


    
    
 
    
(для отображения эффекта аур нужна авторизация на сайте)
События клана
22.06.2026 04:00:24 Сидзоку Такаи [Ёсимицу] SaNeC [23/1] обрел склонность Игнесс.
01.06.2026 08:17:43 Сидзоку Такаи [Сэнтай] maksimka7 [21/1] обрел склонность Игнесс.
01.06.2026 04:00:04 Сидзоку Такаи [Ветеран] AngaR [22/1] обрел склонность Нейтрал.
25.05.2026 04:00:05 Сидзоку Такаи [Ёсимицу] SaNeC [23/1] обрел склонность Нейтрал.
25.05.2026 04:00:05 Сидзоку Такаи [Сэнтай] maksimka7 [21/1] обрел склонность Нейтрал.
Автор: Faust | 6-11-2010, 16:05 | Просмотров: 3704 | Раздел: Информация
Anti. Green Peace day.
Ещё один дей в самурайской общине.
Кто-то занят кендо, кто-то тренировкой терпимости, а кто-то и вовсе отсутствует.

7:31 кто проснулся удивлённо смотрит,а кого разбудили выбегает во двор в трусах с обнаженной катаной.
-Самураи, господа самураи!! кричит человек похожий на глашатого -Господа самураи. Меня зовут, Гай Уланг Фун. Пришел сообщить вам о дне Траппера. Спешите, а то скоро вам никого не останется.
Запыханно высказав это, Уланг Фун помчался в те же ворота из которых прибежал.
(видимо дальше разносить известие. тяжелая у него работа.)
Anti. Green Peace day.
А тем временем, в зарослях неподалёку притаилась лиса. Которая подслушала Фун'а и побежала предупреждать своих собратьев об опастности.
Известие расходилось всё дальше и дальше. Почти все монстры знали об опастности, а все кланы о дне охоты.
Лиса (под прозвищем Фо-фо), не стала ждать когда её прийдёт убивать и загоять собаками. Потому собрала монстров вместе. Не всех конечно. Самые упрямые и глупые остались на прежних местах обитания.
Фо-фо собиралась убить всех охотников. Она яростно высказывалась в их сторону и сравнивала себя с Наполеоном. Как она говорила: "Я!! Стану вашим Наполеоном в юбке...".
Животные, внимательно слушали каждое её слово. И не заметили как охотники подобрались к ним в плотную и просто молча ожидали конца спектакля.
И кка только прозвучали последние слова Фо-фо, (слова "за мной"). То животные так и сделали, хоть и не по своей воле.
Лучник пустивший стрелу в Лису, дал таким образом сигнал остальным. А дальше было как обычно и в конце, расказы в кабаке.





To be continued...
#1 написал: Damning (6 ноября 2010 16:49)
{mass-action} ICQ: --
прикольно и смешно)))
Склонность Сидзоку

ИГНЕСС
Вход на сайт

Календарь новостей
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярные новости
Новости от ГР
Итоги голосования и кое-что еще

Уважаемые игроки! Благодарим вас за активное участие в опросе относительно предлагаемых изменений в игре! С результатами опроса вы можете ознакомиться в меню "Информация - Квесты - Опросы - История". ...

Горячая инопланетная неделя

Пока на Весеннем острове от жары плавится земля, самоотверженные воины и маги отправляются на космических лайнерах в поднебесье, чтобы очистить его от захватчиков, стремящихся поработить все грани ...

Bash.Ereality.Ru
Цитата №20379

15:30:22 Смотритель для [Эльсиора]: Вы получили: `Х` 15:44:01 Смотритель для [Эльсиора]: Вы получили: `У` 15:44:57 Пеплыч для [Эльсиора]: назовёте слово сразу или будете крутить барабан?

Цитата №20378

Ноль не значит начало!!!

Copyright © 2012-2023 Sidzoku Takai