Информация о ближайших событиях
Ауры храма


    
    
 
    
(для отображения эффекта аур нужна авторизация на сайте)
События клана
15.04.2024 19:11:36 Сидзоку Такаи [Сэнтай] maksimka7 [20/1] обрел склонность Игнесс.
15.04.2024 04:00:15 Сидзоку Такаи [Якудза] ridd [23/4] обрел склонность Нейтрал.
14.04.2024 07:47:36 Сидзоку Такаи [San Diego] zloydrug [23/5] сменил статус на MEMPHIS.
06.04.2024 15:13:43 Сидзоку Такаи [Сэнтай] Капитан Алекс [20/1] перешел на уровень 21.
01.04.2024 04:00:02 Сидзоку Такаи [Сэнтай] maksimka7 [20/1] обрел склонность Нейтрал.
Автор: Faust | 22-10-2010, 20:04 | Просмотров: 3197 | Раздел: Информация
The history of two-handed sword.
И так Mighty - новичёк нашего клана и бывалый воин из другой земли.
А начнётся наш расказ с его юности. С тех времён, когда он ещё и не задумывался о том, что жизнь может так переменится...
The history of two-handed sword.
Жизнь его протекала в небольшом городишке под названием "Эрлион". Он был сварливым мальчуганом и всё время что-то чудил. Ему нравилось пугать людей и он весьма любил охоту. Из о дня в день его отцу приходили люди которые жаловались на плохое поведение "вашего сына". Конечно, ещё бы они не приходили когда у них то и дело что подстреливали скот.
И вот...
The history of two-handed sword.
Бегая по лесу Брессилиан в поисках дичи, юный Mighty увидел мага на чёрном коне. Его одежда была весьма лёгкой и манящей. Расшита разными узорами, геральдикой и лозами винограда. Юнцу пришелся по душе наряд странника и то ли по глупости, то ли из жадности, но он направил лук на колдуна. В тот же момент, порывом ветра его вынесло из кустов на открытую местность. Лук вылетевший из рук был не известно где, но клинки ещё при нём. Быстрым движением, лезвия высвободились из ножных...
Но успехом это не увенчалось. Из-за спины послышалось как натягивается тетива луков, замешкавшись и растерявшись, не состоявшийся разбойник попал в магичаские оковы. Энергетические корни связали его. -Будешь здесь до тех пор, пока я про тебя не вспомню. Угрожающе сказал маг и поехал дальше.
The history of two-handed sword.
Шли дни, месяца, годы. Всё пытаясь разорвать корни, юнец возмужал и стал сильнее. Питался он тем, что было вокруг. Всё чем можно было уталить голод и до чего можно было достать, всё попадало ему в желудок.
Годы шли, старый обелиск, стоявший рядом рушился и создавал угрозу. Из него виднелась какая то странная палка, похожая на рукоять меча, а возможно на какашку динозавра.. =Р
За годы, тело окрепло и магия сдерживающая ослабела. 16-го июля, 1366 года Эрлион пал. Поздже стало известно что из него пропадали люди и из-за этого, городишка перестал платить налоги. Империя послала своих магов да бы проучить жителей, но те оказали сопротивление.
Из дали, лоносился смрад сожженых тел и просто горящей древесины. И в тот же день оковы пропали, (видимо маг, некогда заколдовавший юнца умер в сражении). Как только оковы спали, поддавшись любопытству, пленник взабрался на останки обелиска. Внутри камня на половину виднелся меч. Он был огромен, но весьма подходил пленнику. "Дыхание скверны" - двуручный меч, собирающий души врагов, теперь был в руках Mighty.
Взяв его, он помчался в сторону города, но было уже поздно...
The history of two-handed sword.
Город стоял в разрухе. Выжили лиш те кому удалось бежать или кого не было в поселении на тот момент. За многие годы плена, он лешился почти всех человеческий чувств. Видя обгоревшие тела, разрушеные дома, лавки, мастерские в которые раньше частенько заглядывали любопытные глаза, он не мог смирится и решил отомстить. Идя по своему "городу" он перешел в квартал знати. Оказалось что он там не один.
The history of two-handed sword.
Мастера Алхимии, маги и техники, сделали огромный шаг в развитии стрелкового оружия. При помощи механники и алхимии была изобретена "Гроза". Пусковая установка сознанная для усиления магиической силы владельца, не требующая чтения заклинаний и не менее мощная. С помощью таких установок был уничтожен Эрлион.
Обладатель одной такой установки, остался в квартале знати. Добивать выживших. Капитан Алистер Чендли. Именно он наткнулся на блуждающего по городу одиночку.
-Стой где стоишь. Послышалось мечнику из-за левого плеча. -Кто ты такой и что тут забыл? Капитан спустился с разрушеной стены и подошел слишком близко. -Неужели ты один из рабов, которому отрезали язык?
Спустя секунды голова капитана покотилась по разбитой брукованной дороге. Мечник отправился в путь. Не зная куда, но зная зачем.
Ноги привели его в руины Тевинтер, где он встретил давнего знакомого.
The history of two-handed sword.
Демон-падальщик, который как то наткнулся на человека в лесу, который был пленённый магией, но не ослабевал. Демон ждал смерти узника и частенько навещал того, разговаривал с ним и насмехался.
При нынешней встрече всё оказалось иначе. Инквизитор проходивший мимо, почуял демона и запечатал его в руинах, которые являлись логовом этого самого падальщика. Неизвестно почему инквизитор не убил его.
Владелец Дыхания скверны при виде демона был спокоен, а вот демон не очень. Тот знал что меч, за спиною у "человека" был не просто красивой железкой. Меч отравлял душу владельца и захватывал его тело.
Падальщик счёл нужным поскорее избавится от человека с этим мечём. Нападать было бы глупо, да и зачем? У всех созданий ада чутьё на месть, гнев, ненависть и прочее, потому все эти твари знают что прячется в сердце. Хитрый пленник руин расказал как добратся до стен империи, в которую так жаждал попасть тот, чьё лицо было напротив.
The history of two-handed sword.
Сковзь земли демонов пролегала судьба путника, много препятсятвий было у него на пути. И вот, он с нами. На долго или нет - этого он не сказал. Путь был не лёгок и потому он решил передохнуть тут в клане Сидзоку. Хоть до империи ещё осталось много миль...





To be continued...
#1 написал: Damning (22 октября 2010 20:28)
{mass-action} ICQ: --
крутая статейка))) понравилось)))
#2 написал: PsiXXX (22 октября 2010 20:40)
{mass-action} ICQ: --
слишком затянуто и есть перескакивание с одной ветки на дургую.. (я про рассказ а не про макак :)_) а так гуд молодца фауст
Склонность Сидзоку

ИГНЕСС
Вход на сайт

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярные новости
Новости от ГР
Весенние атрибуты

Яркое весеннее солнышко, такое теплое и долгожданное. С весной помимо тепла всегда приходит надежда, на возрождение, на обновление, на расцвет, на перемены. А пока мы ждем перемен и верим в лучшее, ...

Космические путешествия

Космические путешествия продолжаются! Отправляйтесь на Остров Крови, на ограниченное время там будут появляться космодромы, уносящие вас на космических кораблях к дальним планетам, приносящим ...

Bash.Ereality.Ru
Цитата №20369

21:21:13 почетный гражданин для [Laras]: вы тут 21:21:39 почетный гражданин: нужна консультация по золоту ларас неотвечает

Цитата №20367

20:54:04 Lottos для [Zaknafeyn]: подаван твой меня бесит почти как ты 20:54:27 Zaknafeyn для [Lottos]: я нормально, а ты как?

Copyright © 2012-2023 Sidzoku Takai