DataLife Engine > Информация > Оптимизация игрового процесса

Оптимизация игрового процесса


6-03-2013, 14:24. Разместил: Invoker
Оптимизация игрового процессаОптимизация игрового процесса

Очередные изменения в механике игры:
В рамках работ по оптимизации игрового процесса и повышению удобства для игроков с сегодняшнего дня в профессиях лесоруба и рыбака (только рыба) больше не требуется нажимать кнопку продолжения работы.
Процесс работы идет автоматически до истечения прочности инструмента, свободного места в инвентаре или ресурсов на секторе. Данная возможность предоставляется при работе с инструментами из Лавки Забытой Грани.


Это новшество имеет 2 стороны медали. С одной стороны процесс ловли и рубки упрощён до элементарного однократного клика "рубить" "ловить", повышенна привлекательность рар инструмента. А с другой стороны это некая легализация кликера/макросов да как угодно это называйте. Факт в том, что в игре появляется всё больше и больше автоматизированных процессов которые раньше были возможны только с использованием сторонних программ/клиентов/плагинов. И, кстати, за которые многие игроки были заблочены Администрацией с подарком в инфе "Читыр". Естественно, скоро в рейтингах лесорубов и рыбаков добавится изрядное кол-во персонажей с 255 ед. навыка. 10 ступки стали ещё ближе и доступнее. Пользуйтесь новой услугой от Администрации на своё благо. Думаю, +30 статов никогда не будут лишними, тем более, что процесс их получения требует лишь 150 - 400 золота и работающий по ночам компьютер.

Узнать реакцию игроков можно на форуме в теме с интересным названием Кликер легализован

Вернуться назад