DataLife Engine > Информация > Новые правила оборота серебра в кланах

Новые правила оборота серебра в кланах


17-09-2011, 14:31. Разместил: zzzSnk
Новые правила оборота серебра в кланахВводится лимит на пополнение серебром клановой казны игроками, состоящими в этом клане. Недельный лимит зависит от уровня игрока, который собирается пополнить казну со своего счёта. Таблица зависимости уровня и максимальной суммы, которую игрок может положить в клан казну раз в неделю в продолжении новости.

Если игрок берёт из казны в долг, например, 100 тыс. серебра, то он может вернуть эту сумму целиком или частями, в данном случае ограничение не действует. То есть, при долге, игрок может возвращать в клан казну серебро в любом количестве, пока его задолженность не будет полностью погашена.

Переводы из клан казны доступны только на счета сокланов, Стражей Порядка и Администрации проекта. Обмен вещами с участием серебра доступен для сокланов на общих условиях (от 50% до 200% от гос. стоимости сделки). Бесплатная передача вещей без участия серебра в сделках сохранена. Долги между сокланами возвращать нужно через банк. Стражи Порядка будут пропускать такие переводы.

Если есть какие-то объективные причины перевода больших сумм от игроков в клан казну - напишите о них - мы их реализуем отдельно.

Вернуться назад