DataLife Engine > Информация > Храните деньги в сберегательной кассе!

Храните деньги в сберегательной кассе!


29-07-2011, 21:47. Разместил: zzzSnk
Храните деньги в сберегательной кассе!На форуме проекта Администратор Храните деньги в сберегательной кассе! YORN Храните деньги в сберегательной кассе! опубликовал сообщение, которое касается всех игроков, которые приобретали или собираются приобрести артефакты в Лавке Забытой Грани за серебро. Да-да, в нашем проекте, если кто не знает, можно купить артефакты за игровую валюту.

Шутки шутками, а объявление сделано достаточно серьёзное, которое скорее отрицательное для игроков, но игровой процесс такая штука – сломать легко, наладить сложно, поэтому эпизодически находятся лазейки, активно использующиеся игроками и которые есть необходимость закрывать, если мы с вами хотим сохранить необыкновенный проект Грани Реальности.

Храните деньги в сберегательной кассе! YORN Храните деньги в сберегательной кассе!:

Дорогие друзья!

С 15 августа изменится схема возврата артефактов в Лавку Забытой Грани. При возврате артефакта в ЛЗГ, серебро за него не будет передаваться напрямую игроку, а будет размещаться на специальном счете в ЛЗГ, откуда его можно будет тратить исключительно на покупку других артефактов в ЛЗГ.

При покупке артефакта в ЛЗГ за серебро в первую очередь будет сниматься серебро со счета, и только потом - недостающая сумма из инвентаря игрока.

При покупке золота (начиная с 15 августа) игрок может забирать серебро со счета в ЛЗГ обратно в инвентарь по курсу 300 серебра за 1 купленное золото.

Сам принцип доступности артефактов за серебро и курсы покупки остаются прежними.

Вернуться назад