DataLife Engine > Информация > Обновление магических сетов

Обновление магических сетов


29-07-2011, 21:47. Разместил: zzzSnk
Обновление магических сетовДлительное время на форуме проекта шли баталии или как сейчас модно говорить с английским акцентом холивары, менять магические вещи или не менять, а главнй вопрос: как менять. На что администратор YORN заявил: вещи устарели, им более двух лет, и пересмотра им не избежать.

Мы рады сообщить, что магические сеты (исключение: посохи) стали более доступными, стоимость снижена, параметры пересмотрены в сторону увеличения.

Вещи Культа можно приобрести в Лавке Забытой Грани за 250 золота, вещи Повелителей за 500 золота, Демиургов за 900 золота. Параметры Вещей Хельхейма также были изменены. Посмотреть параметры измененных вещей на свой уровень можно на официальном сайте дилеров (http://dealers.ereality.ru/index.php?do=st...&page=artefacts).

Если Вы хотите обменять ранее купленное магическое обмундирование на обновленное, Вам нужно продать вещи в Лавку Забытой Грани и купить их заново. Внимание! При продаже в Лавку Забытой грани удерживается комиссия 5%, если вещь куплена за золото или 10%, если вещь была куплена за серебро. Для того чтобы продать вещь за 100% стоимости, необходимо купить 10 золота – в этом случае в течение недели можно продавать вещи в Лавку за 100% её стоимости.

Вернуться назад