DataLife Engine > Информация > Новые образы к комплектам

Новые образы к комплектам


29-07-2011, 21:47. Разместил: zzzSnk
Новые образы к комплектамПо примеру дорогих артефактов, которые составляют целые комплекты с образами, в игру вводятся образы для бюджетных артефактных комплектов, которые в недавнем времени пополнились и за исключение оружия составляют полные боевые сеты.

Удивительной красоты образы вряд ли оставят равнодушными истинных ценителей игровой графики, и безусловно украсят наш проект. В продолжении новости Вас ждут «ожившие комплекты» из кристаллов, Молоха, Дроу, Тахиона, Безумия и Мантикоры.

Напоминаем, что правила приобретения комплектных артефактных образов были изменены. Для того чтобы установить тот или иной артефактный образ нужно в игре в верхнем меню нажать: Настройки > Образ > Арт. Перед Вами появятся все достпуные образы, для установки того или иного образаВам нужно купить сумму, которая написана под образов.

Внимание, Вы не покупаете образ за эту сумму, Вы просто покупаете золото, активировав тем самым возможность установить себе артефактный образ. Например, я купил у дилера 250 золота. У меня активировалась возможность установить себе образ, который входит в группу «250 золота» (золото при установке образа не снимается, на купленное золото Вы можете купить какую-либо вещь в Лавке Забытой Грани). Если через какое-то время я куплю ещё 250 золота, то в сумме мои покупки составят 500 золота и мне станут доступны для установки образы из группы «500золота» и так далее.

Вернуться назад