DataLife Engine > Информация > Боевые достижения Сидзоку

Боевые достижения Сидзоку


27-07-2011, 14:23. Разместил: Piro-man
Пришло время поговорить и о достижениях нашего клана.

Начнем, думаю, с самых значимых событий в нашей жизни, а именно, со взятых уровней. Наши поздравления летят к AssassinAltair и stina - их мы поздравляем с получением 16 уровня. С получением 15 лвла поздравляем Станочника, с 13 уровнем - Silent Ghost.
Продолжая перечислять боевые заслуги нашего клана стоит отметить истребителя нечисти Крустника, зачищая кладбище он незаметно получает 3 ступень. Наши эльфийские защитники Отражение и AssassinAltair взяли 1 и 2 ступени защитников эльфов соответственно. Так же Отражение, но уже в дуэте с KeNT_4, мы поздравляем с получением 5 и 1 ступени рыцарей хаоса соответственно. Наш великий и могучий казначей Invoker получил 8 ступень полемарха – с чем его и поздравляем. Не обошлось и без смертей альенов, в жестоких схватках с ними Rrrika, AssassinAltair и Invoker получили 2 ступень, а доблестный ridd 4 ступень – наши поздравления.
И напоследок нельзя не отметить целую плеяду ангелов дома пробудившихся. На пути к получению высшего ангельского сана Rrrika и BlackRuby преодолели 1 рубеж квестов, 2 ступень получили ~ЦуКо~, Potem, Invoker и Дружная семейка, 3 рубеж ангельского просветления преодолели Ethna и TrollBers, а самым просветленным ангелом дома нашего клана стал kolpan - он преодолел рубеж 4 ступени; желаем всем скорейшего достижения 5 ступени, а с ней и максимальных ангельских бонусов.

Вернуться назад