DataLife Engine > --- > Новые ники

Новые ники


17-09-2014, 10:03. Разместил: Invoker
В данный момент смена ника проходит в тестовом режиме для ограниченного числа игроков, чтобы выявить возможные ошибки. Если все будет работать корректно, со следующей недели смена ника будет проходит в общем порядке: для смены ника не нужно указывать причину, но новый ник не должен нарушать законы УК ГР.

Запрещено
1. Создание ника персонажа схожего с ником Администрации или игровых НПС
2. Создание ника персонажа, содержащего в себе ненормативную лексику на любом языке, порочащего либо дискредитирующего других игроков, оскорбляющего честь и достоинство других игроков


Теперь перед подачей заявки нужно будет пройти личную проверку на сайте СП (или воспользоваться имеющейся проверкой, если с момента ее прохождения не прошло 30 дней), но для одной смены ника должна быть одна проверка, и написать заявку на смену ника с указанием нового ника в ЛС Грани Реальности.

Стоимость услуги 100 золота. Любого золота - покупного или игрового. После смены ника старый ник будет отображаться в старых переводах казны и в старых подарках. Каждый игрок, сменивший ник, получит в информацию свидетельство о смене ника персонажа, где будет указан старый ник. Свидетельство будет доступно для просмотра всем игрокам, удалить его будет нельзя. Все кто сменил ник ранее свидетельство не получат.

Вернуться назад