DataLife Engine > Информация > Масштабное обновление сайта

Масштабное обновление сайта


24-05-2013, 11:16. Разместил: Invoker
Масштабное обновление сайта

Внимание! На сайте была обновлена карта ОПП и сменилась ссылка на сервис. Без лишней скромности можем сказать, что эта карта лучшая среди подобных. Она предоставит вам массу полезной информации, как об ареалах обитания ботов, так и о местах произрастания ценных пород деревьев. Можно воспользоваться режимом охотника и выделить на карте места обитания сразу нескольких монстров. Кроме того, есть опция для отображения подробной информации о трапп ресурсах и их гос стоимости. В ближайшее время появится удобный и полезный режим поиска секторов.
Масштабное обновление сайта

Автоматизация ремесленника вызвала повышенный интерес к профессии среди тех кто раньше её считал непривлекательной. Появились вопросы по обмену вещей на авторитет и чертежи, для упрощения расчётов был разработан калькулятор который подскажет сколько и какого уровня вещей нужно для получения нужного кол-ва авторитета. Кроме того калькулятор будет полезен тем кто постоянно пользуется камерой хранения. В сервисе можно узнать точную стоимость аренды как в серебре так и в ед. авторитета.

Масштабное обновление сайтаМасштабное обновление сайта


В новом разделе сайта "Квесты" появилось 2 подробных описания этапов выполнения ежедневных квестов на получение дивного порошка. Надеемся, что для новичков гайды будут полезны, упростят выполнение заданий и сэкономят время на их прохождение.

Вернуться назад