DataLife Engine > Информация > Анонсы

Анонсы


10-04-2013, 11:58. Разместил: Invoker
Вот, что анонсировала АнонсыГрани Реальности

Друзья! Как вы помните, ранее мы сообщали вам о планах и перспективах развития проекта. Сегодня мы хотим приоткрыть завесу тайны рабочего процесса. В ближайшее время изменениям подвергнется профессия Ремесленник. Проанализировав ряд наиболее интересных и конструктивных предложений игроков и сопоставив их с собственным виденьем ситуации, мы определили план работ. В первую очередь, мы хотим сделать профессию более доступной для понимания и более удобной для раскачки, позволяя новым игрокам без особых усилий осваивать этот важный и востребованный рынком род деятельности. Для особо требовательной категории игроков мы планируем добавить функцию частичной автоматизации процесса, позволяющую уделять меньше времени процессу раскачки профессии, сосредоточившись на более динамичных модулях игры или на общении с друзьями. Изменения коснутся как функциональной части, так и визуальной - новые механизмы потребуют новых элементов интерфейса.
Приблизительный срок ввода обновлений - полторы-две недели.


Будем надеяться, что в ходе анализа предложений и принятия решений об изменении профессии были взяты "правильные" концепты игроков и здравые мысли. Очень не хочется, чтобы и без того не популярная профессия не стала мёртвоперерождённой. Остаётся ждать обещанного срока и скоро мы узнаем, что же придумали разработчики игры в свете продвижения автоматизированной мирки и рар инструмента.

Хочется заметить, что заявление Елены при всей расплывчатости формулировок, тем не менее более конкретно описывает ближайшее будущее, в то время как АнонсыYORN ограничился общим прогнозом который можно кратко резюмировать - всё хорошо и будет ещё лучше, скоро (с). Вот текст его обращения:

Обычно финансовые показатели компании являются закрытой информацией, но мы решили приоткрыть завесу тайны перед игроками, чтобы поделиться приятными новостями и показать перспективы развития Граней Реальности.

Первый квартал 2013 стал рекордным по объему продаж золота за все 7 лет развития игры. Если сравнивать показатели 2012 и 2013 годов, то рост составил 35%. Мы благодарны всем игрокам, которые воспользовались платными услугами и активно работаем над их расширением и улучшением.

Помимо платных услуг, мы занимаемся развитием самой игры. Отличные результаты позволяют нам работать над проектом не в режиме поддержки текущих возможностей, а активно развивать и дополнять его новыми игровыми модулями. С этого года у нас в 2 раза больше программистов и художников, работающих над Гранями. Результаты их работы вы сможете увидеть и оценить уже во втором квартале этого года.

Отдельно мы хотим уделить пристальное внимание накопившимся проблемам с актуальными правками игровой механики и эргономики игрового процесса, о которых нас извещают игроки, за что мы им искренне признательны. Кроме этого идет развитие технической базы - мы обновили все сервера и переехали в новый дата-центр.

В наших планах долгосрочное развитие и улучшение игры на радость всем игрокам!
Спасибо, что вы с нами!

Вернуться назад