DataLife Engine > Информация > Библиотека Сидзоку (пополнение)

Библиотека Сидзоку (пополнение)


28-03-2013, 01:17. Разместил: Invoker
Библиотека Сидзоку (пополнение)

После некоторого затишья в работе библиотеки, можем порадовать вас новым гайдом лесоруба. Дмитрий собрал опыт многих мастеров в свою публикацию. Надеемся, что информация поможет вам эффективно и быстро развивать эту профессию.
Библиотека Сидзоку (пополнение)

Мастер своего дела, дипломированный металлург 9 ступени, вот вот получит максимальный ранг в своей профессии. Полученный опыт и секреты своего мастерства Катя подробно изложила в своём гайде металлурга.
Библиотека Сидзоку (пополнение)

Недавно состоявшаяся церемония бракосочетания E@LF и EL9P стала отличным поводом для написания гайда для всех брачующихся. Спасибо священнику за отличную и весёлую церемонию и хороший гайд. Желаем всем кто нашёл свою половинку в иГРе красивой и незабываемой свадьбы и долгих ярких отношений.
Библиотека Сидзоку (пополнение)

Последний завоз в библиотеку на этой неделе - сборник полезных советов всем кто занимается или планирует заняться относительно новой профессией в иГРе, речь идёт о кудеснике. Одна из самых затратных профессий с множеством нюансов и хитростей. Читайте гайд, пополняйте свои знания, возможно, вы найдёте "себя" в этой профессии.

Вернуться назад