DataLife Engine > Информация > Купи продай )

Купи продай )


30-11-2011, 12:11. Разместил: Invoker
Показательные блоки персонажей по статье ЧР обнаруживают в себе массу недостатков, во-первых законодательство крайне туманно объясняет процесс поиска доказательств и признаков их подлинности, во-вторых, как выяснилось блок персонажа по этой статье исключительно функция администрации, СП лишь выполняют функцию следователей, выискивая на досках объявлений и форумах продавцов. Да именно продавцов персонажей, выходят с ними на контакт, показывая интерес к покупке, ведут переписку в аське, скайпе, везде где можно сделать скриншот и сохранить логи. При этом они стараются выведать как можно больше личной скрытой от сторонних глаз информации, например общая сумма платежей, отношения в клане, готовность выйти из клана, состояние серного счёта и напоследок просят разместить у себя в инфе какую-нибудь фразу. Этот момент для них ключевой - редактирование инфы доступно лишь подлинному хозяину персонажа. Логи и скриншоты отправляются администрации, которая в одностороннем порядке принимает решение о блоке персонажа. И самое интересное в этом процессе то, что поводом для блока является лишь желание продать персонажа, а не факт продажи со сменой компьютера, точек входа, перемены в поведении. Ведь ни для кого не секрет, что у каждого игрока есть Личное Дело в котором на системном уровне ведётся наблюдение и логгирование действий. Так вот в случае блокировки по статье ЧР вы уже не сможете доказать что факта продажи не было, это мало кого интересует, сканы паспорта тоже резко перестают быть доказательством. В общем процесс блокировки имеет сугубо односторонний характер. Доказать свою невиновность будет практически невозможно.

Информация для статьи была получена на основании экспериментального размещения на доске объявлений предложения о продаже высокоуровневого мага с хорошим набором артефактов и потрясающей миркой. Забавно, что процесс обсуждения заканчивается практически сразу после получения СП необходимых доказательств ) способы оплаты и варианты передачи персонажа они уже не обсуждают. В этом для них нет необходимости.

Поэтому желаем Вам не связываться с продажей персонажей, и быть осторожными, т.к. недоброжелатели могут вас подставить перед СП сфабриковав объявления о продаже от вашего имени указывая вашего персонажа.

Вернуться назад