DataLife Engine > Информация > Кликер легализован (часть вторая)

Кликер легализован (часть вторая)


12-03-2013, 12:04. Разместил: Invoker
Завсегдатаи форума вчера увидели обнадеживающее сообщение:
Кликер легализован (часть вторая)Кликер легализован (часть вторая)

YORN
продолжение будет на этой неделе - шахтер, плотник и тд


По ходу, в ГР наступает новая эпоха - автоматизированной мирки. Голд ауры, рар инструмент, автоклик - пожалуй, лучшего набора для быстрого получения 10 ступки не найти. Однако, за кажущейся простотой и скоростью кача мирных проф в рар режиме скрывается одна проблема для игроков:

Голый
Голд улетать стал с нереальной скоростью


Налсо
А потом как убил первую удочку за 3 дня, 2 - за два, при этом так и не добравшись от 3-й ступки до 4-й, то сразу стало как-то грустно... Покупать удочку каждые 2-3 дня дороговато. И сколько это удочек понадобиться для достижения 10-й ступки? 50? 100? Потратить 1к золота ради 10-й ступки (=30 статов)... Не проще ли арт купить...


Каждый в праве решить для себя сам, что ему выгоднее - тратить сотни золота за скорость или по старинке качать мирку "руками".

Обновление: Важно!
Как это не странно, но знаменитое скоро (с) действительно не заставило себя ждать. Уже во второй половине дня вторника nicronom анонсировал новость:

Автоматический процесс работы при использовании инструментов из Лавки Забытой Грани реализован теперь в профессии плотника и усовершенствован в профессии рыбака (ловля крабов).

И параллельно обратился к игрокам за советом

nicronom
Нужно определиться с автоподходами у землекопа.
Вариант администрации: по секторам сами не перемещаемся, копаем вокруг себя, пока есть, что копать, иначе останавливаемся.
Этого будет достаточно, или нужно нечто большее?


Ну что же, планы администрации по автоматизации мирки приобретают серьёзный характер. В некотором смысле обидно за ремесленников, которые качали свою профессию, в свете возрастающей популярности рар инструмента их труд становится менее востребованным, а профессия непривлекательной.

Вернуться назад